пятница, 19 июля 2013 г.

Принты "вживую"

Сегодня получила посылку. Заказывала товары со своими орнаментами. Заказ делала со своей витрины на valendji.printdirect.ru
Заказ выполнили быстро. После оплаты за 3 дня собрали заказ и отправили. Правда почта слегка протянула с доставкой, где-то 2 недели пришлось ждать, хотя это было и отправление 1 класса.
Очень довольна покупкой))) Отличное качество товара и цветопередачи.
Брала значки. Нравятся, их можно все сразу на лацкане пиджака носить или на футболке, или на сумке.  Уже примеряла. Они такие маленькие, гладкие, блестят...)))


Еще коврик для мыши взяла.  Вот такой.


Верхний слой, где печать, тканевый (полиэстер), снизу прорезиненная основа. Коврик мягкий, мышка хорошо скользит.

Еще заказывала (уже не себе) магниты на холодильник и костер (подставку под кружку).


Подставка пробковая с глянцевым нанесением. Красиво...)))





Пока все, но, думаю, потом еще что-нибудь закажу.

4 комментария:

  1. КРУТО! И какие ощущения? Ты про свои чувства расскажи, а про коврики мы догадаемся из твоего же рассказа! Каково это-держать в руках вещь, к рождению которой имеешь самое прямое отношение?! Что там сердечко? крылышки выросли? мыслей-планов куча до небес? весь мир сияет яркими цветами?родные радуются-гордятся? Расскажи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светлана! По-поводу, ощущений... конечно, нравится! Про них и про мое отношение к происходящему лучше отдельный пост напишу или пол-поста в следующий раз. Он тоже будет касаться еще одного применения узоров)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...